Subasta 948T, Lote # 169
Lámpara de mesa. Siglo XX. Estilo oriental. Elaborada en porcelana. Con base de madera tallada y pantalla de tela color beige. Decorada con motivos florales y geométricos. Presenta manchas, marcas y desgaste. Dimensiones: 75 x 49 cm. Estimado $4,000-6,000